HotLog

Поиск: на

День Здоровья.

09/04/2011
В спортивном зале СОШ №137 прошел спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья" в рамках "Дня здоровья". В соревнованиях приняли участие семьи 4-х классов.

ФОТО ЗДЕСЬ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

19/04/2011
Сборная команда ГУО СОШ №137 заняла 1-е место в соревнованиях "Олимпийские надежды Беларуси" по летнему многоборью "Здоровье" на первенство Первомайского района г. Минска среди школ свыше 600 учащихся. Победителями стали: Вяжевич Денис (11 "Б"), Ермакова Александра (11 "А"), Степанцов Альберт (10 "А"), Наумовец Наталья (10 "А"), Кульбицкий Илья (9 "Б"), Беляева Надежда (9 "Б"), Ким Евгений (8 "В"), Зайцева Елена (8 "В"), Мелешко Владислав (7 "А"), Кобзарь Ульяна (7 "Г"), Жуков Роман (6 "А"), Макавчик Татьяна (6 "Б"), Лаптев Иван (5 "А"), Талако Александра (5"В") - УРА! УРА! УРА!

05/04/2011
Сборная команда юношей (15-16 лет) ГУО СОШ №137 заняла 3-е место в соревнованиях по летнему многоборью "Защитник Отечества" на первенство Первомайского района г.Минска среди школ свыше 600 учащихся. Призеры соревнований: Лазаровский Алексей (11 "Б" класс), Рзаев Рауф (10 "А"), Якубович Дмитрий (9 "А").

28/02/2011
Сборная команда девочек (1996-97 г.р.) ГУО СОШ №137 заняла 2-е место в соревнованиях по мини-футболу на первенство Первомайского района г. Минска среди школ свыше 600 учащихся. Призёрами стали: Климовцова Кристина (9 "А" класс) - капитан команды, лучший бомбардир, Беляева Надежда (9 "Б"), Кривда Анна, Белоусова Анастасия, Зайцева Елена (все - 8 "В"), Иванова Ирена, Шейко Екатерина (обе - 9 "Г"). МО-ЛОД-ЦЫ!!!

09/12/2010
Сборная команда ГУО СОШ №137 заняла 1-е место в соревнованиях "Олимпийские надежды Беларуси" по зимнему многоборью "Здоровье" на первенство Первомайского района г. Минска среди школ свыше 600 учащихся. Победителями стали: Лазаровский Алексей (11 "Б"), Ковалевич Анна (11 "А"), Рзаев Рауф (10 "Б"), Наумовец Наталья (10 "А"), Якубович Дмитий (9 "А"), Беляева Надежда (9 "Б"), Аксаментов Алексей (8 "А"), Кривда Анна (8 "В"), Мелешко Владислав (7 "А"), Кобзарь Ульяна (7 "Г"), Жуков Роман (6 "А"), Макавчик Татьяна (6 "Б"), Медведский Александр (5 "А"), Дымор Екатерина (5"В") - УРА! УРА! УРА!

18/09/2010
В спортивном зале СОШ №137 прошел спортивный праздник "Мы выбираем спорт" в рамках "Дня здоровья". В соревнованиях приняли участие учащиеся 4-6 классов.

ФОТОРЕПОРТАЖ

30/05/2010
Сборная команда ГУО СОШ №137 заняла 3-е место в 62-ой Спартакиаде школьников Первомайского района среди учебных заведений свыше 800 учащихся. Ура! Ура! Ура!

23/04/2010
Сборная команда мальчиков 1998-2000 г.р. ГУО СОШ №137 заняла 1-е место в соревнованиях по футболу "Кожаный мяч" на первенство Первомайского района г.Минска. Победителями соревнований стали: Константинов Дмитрий (6 "А" класс), Никифоров Иван, Липский Александр, Антихович Вадим, Сербов Василий, Алейников Влад, Мигуцкий Дмитрий, Якушев Игорь, Тябус Артем, Жуков Кирилл (все - 6 "Б"), Прищепа Никита, Грицкевич Илья (оба - 4 "В")

14/04/2010
Сборные команды юношей 15-16 лет и 17-18 лет ГУО СОШ №137 заняли 3-и места в соревнованиях по летнему многоборью "Защитник Отечества" на первенство Первомайского района г.Минска. Призеры соревнований: Алисевич Антон (11 "В" класс), Мельников Никита (11 "А"), Абражей Александр (10 "Б"), Вяжевич Денис (10 "Б"), Коперсак Сергей (10 "Б").

20/01/2010
Сборная команда девочек 1994-95, 1996-97 г.р. ГУО СОШ №137 заняла 1-е место в соревнованиях по лыжным гонкам на первенство Первомайского района г.Минска в рамках 64-й Спартакиады школьников. Победительницами стали: Мануш Мария (10 "Б" класс), Некрасова Диана (9 "Б"), Наумовец Наталья (9 "Б"), Белоусова Анастасия (7 "В"), Климовцова Кристина (8 "В"), Кривда Анна (7 "В").

29/01/2010
Сборная команда юношей 15-16 лет, 17-18 лет ГУО СОШ №137 заняла 3-е место в соревнованиях по зимнему многоборью "Защитник Отечества" на первенство Первомайского района г.Минска. Призеры соревнований: Анискевич Артем (11 "В" класс), Мельников Никита (11 "А"), Шашков Алексей (11 "Б"), Бруй Андрей (10 "А"), Коперсак Сергей (10 "Б"), Медведев Виктор (9 "Б").

06/02/2010
Команда ГУО СОШ №137 в количестве 20 человек приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам "Минская лыжня-2010". Участие в празднике приняли: Мануш Мария, Ермакова Александра, Климовцова Кристина, Пасюкевич Ирина, Моисеенко Лидия, Сверилина Александра, Голодушко Дарья, Скакун Екатерина, Михайлов Александр, Парфимчик Вадим, Любко Максим, Фелис Антон, Лойко Максим, Старовойт Дмитрий, Булахов Евгений, Пилютик Александр, Коперсак Сергей, Медведев Виктор.

13/02/2010
В спортивном зале ГУО СОШ №137 прошел спортивный праздник посвященный 23 февраля. В празднике приняли участие команды юношей 11-х классов. 1 место заняла команда 11 "В" класса в составе: Тыркич Роман, Купревич Андрей, Анискевич Артём, Козловский Сергей и Янковский Алексей. УРА-УРА-УРА!!!